Künstler um 1870
Portrait einer Dame mit Rose im Haar, datiert 1870, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (ovaler Bildausschnitt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
EUR 900.-
Künstler um 1870
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |